Senior Pastor 主任牧師 Andrew Huang 黃敏郎牧師 sr.pastor@efcev.org

Senior Pastor
主任牧師

Andrew Huang 黃敏郎牧師

sr.pastor@efcev.org

English Pastor 英文牧師 Joseph Lin joe@efcev.org

English Pastor
英文牧師

Joseph Lin

joe@efcev.org

Taiwanese Pastor 台語牧師 Ezra Lo 駱政宏牧師  pastor.lo@efcev.org

Taiwanese Pastor
台語牧師

Ezra Lo 駱政宏牧師 

pastor.lo@efcev.org

Taiwanese Caring Minister 台語關懷傳道  Daniel Liu 劉富佐傳道  caring@efcev.org

Taiwanese Caring Minister
台語關懷傳道 

Daniel Liu 劉富佐傳道 

caring@efcev.org

Jr. High Counselor 初中輔導 Eric Huang eric@efcev.org

Jr. High Counselor

初中輔導

Eric Huang

eric@efcev.org

High School Counselor 高中輔導 Christy Yan christy@efcev.org

High School Counselor

高中輔導

Christy Yan

christy@efcev.org

College Counselor 大學輔導 Martin Yan martin@efcev.org

College Counselor

大學輔導

Martin Yan

martin@efcev.org

Secretary 秘書 May Huang 黃林春美 secretary@efcev.org

Secretary

秘書

May Huang 黃林春美

secretary@efcev.org

 
English Worship Coordinator 英文敬拜 Garrett Lim garrett@efcev.org

English Worship Coordinator

英文敬拜

Garrett Lim

garrett@efcev.org